Тестирование

Тестирование обучающихся по основам пожарной безопасности "Правила пожарной безопасности"

Для обучающихся 3, 4, 5 классов

Для обучающихся 6, 7, 8, 9 классов

Для обучающихся 10, 11 классов

Открыть

Департамент образования Администрации города по поручению комиссии по противодействию экстремистской деятельности муниципального образования городской округ город Сургут информирует о необходимости проведения анкетирования среди учащихся 9-11 классов по вопросам социально-политической толерантности молодёжи в период с 11.12.2017 года до 13.12.2017 года.
Для участия в анкетировании  респондентам необходимо пройти по ссылкеhttp://socialno-politicheskaya-tolerantno-4.testog... и ответить на предлагаемые вопросы.

Учащиеся могут пройти анкетирование как в образовательной организации, так и вне.

.​

Всероссийское социологическое исследование молодежи

Пожалуйста, уделите 10 минут для участия во всероссийском социологическом исследовании.

Это НЕ ТЕСТ, на вопросы нет неправильных ответов.

Мы не храним информацию о том, кто конкретно и как отвечал на вопросы. Мы изучаем молодежь России в целом, ее взгляды и идеалы. Поэтому нам очень важно, чтобы Вы отвечали искренне – так, как действительно думаете. (Открыть опрос )