17 января 2018 в плавательном бассейне прошли школьные соревнования по плаванию в личном первенстве среди обучающихся 4 классов.

Цель: популяризация плавания, оздоровление обучающихся, пропаганда здорового образа жизни и развитие спортивно – оздоровительной работы в школе.

Победители в личном первенстве определились по наименьшему результату на дистанциях: 25 метров кролем на груди, 25 метров кролем на спине.

Протокол личного первенства по плаванию среди обучающихся 4 классов (мальчики)

№ п/п

ФамилияИмя

класс

Результат

на груди

МЕСТО

на спине

МЕСТО

1.

Календарев Арсений

17,30

4

22,11

II

2.

Никитин Александр

24,91

15

28,76

8

3.

Розинкин Максим

22,31

9

25,56

4

4.

Гайнулин Артем

22,04

7

30,61

15

5.

Жоголев Игорь

26,47

16

39,78

20

6.

Косуха Денис

16,15

II

20,20


7.

Джулакян Давид

23,62

10

29,63

11

8.

Вищак Владислав

29,15

19

36,97

19

9.

Галанин Даниил

22,04

7

27,43

5

10.

Кумаров Арсений

16,15

II

20,87


11.

Борсук Артем

32,89

21

46,41

23

12.

Горячев Кирилл

28,71

18

29,70

12

13.

Муслимов Равиль

51,86

25

1,07,00

24

14.

Сорин Григорий

15,54

I

19,91


15.

Хакимов Александр

35,64

24

----


16.

Ажнюк Семен

26,97

17

43,63

21

17.

Делидов Алексей

24,04

13

28,51

7

18.

Кирилюк Илья

34,25

22

35,53

18

19.

Лаптев Данила

31,15

20

34,22

17

20.

Науменко Роман

23,68

11

29,43

9

21.

Тащин Егор

1,06,00

26

1,07,00

24

22.

Узбеков Тимур

34,57

23

44,87

22

23.

Шалкевич Максим

23,71

12

30,40

14

24.

Мирошовьян Даниила

18,81

5

21,37

I

25.

Лукьянчиков Дмитрий

24,68

14

29,58

10

26.

Мирзоев Тимур

29,15

19

32,05

16

27.

Гончар Артем

23,68

11

25,12

III

28.

Таипов Ильнар

20,67

6

27,82

6

29.

Моисеев Михаил

22,27

8

30,15

13

30.

Пальянов Игорь

16,65

III

20,40


Протоколличного первенства по плаванию среди обучающихся 4 классов (девочки)

№ п/п

ФамилияИмя

класс

Результат


на груди

МЕСТО

на спине

МЕСТО

1.

Лопаева Влада

22,11


20,44

I

2.

Фахрутдинова Диана

25,92

8

22,97

4

3.

Ларичева Анастасия

28,24

13

38,81

26

4.

Гилязова Элина

57,22

27

55,96

29

5.

Воронова Алена

25,38

6

28,38

10

6.

Эсенбекова Алина

36,39

23

53,14

28

7.

Сафронова Анна

24,88

4

31,26

13

8.

Донцова Вероника

32,04

17

37,34

24

9.

Заманова Дарья

27,93

11

29,27

12

10.

Иванова Ангелина

31,56

16

37,01

23

11.

Рыльская Диана

34,08

20

38,00

25

12.

Микрюкова Вера

33,36

19

33,18

17

13.

Разина Ева

23,32

II

31,46

14

14.

Кургей Валерия

31,25

15

33,98

20

15.

Красикова Екатерина

29,23


21,31

III

16.

Голубцова Софья

24,86

III

28,59

11

17.

Матаева Виктория

35,15

21

36,97

22

18.

Савранская Виолета

26,58

9

25,16

7

19.

Силина Виктория

28,14

12

31,58

15

20.

Михайлова Ульяна

35,20

22

32,26

16

21.

Миронец Софья

41,22

26

33,51

18

22.

Юскаева Ксения

31,88

16

25,73

8

23.

Резник София

26,59

10

24,11

6

24.

Самсоненко Регина

36,42

24

36,57

21

25.

Шапошникова Елизавета

24,93

5

58,32

30

26.

Талипова Азалия

32,86

18

41,47

27

27.

Сосунова Дарья

40,15

25

33,93

20

28.

Маматказина Кира

22,26

I

24,10

5

29.

Епишкина Полина

25,91

7

26,40

9

30.

Самылова Юлия

19,70


21,06

II

Все участники соревнований награждены сладкими призами.

Победители и призёры - дипломами соответствующих степеней!