Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 29.01.2018 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учреждений.

До 01.07.2018 года заявления принимаются только от родителей детей, проживающих на закрепленной территории за образовательным учреждением.

Ознакомиться с перечнем образовательных учреждений, закрепленных за микрорайонами города, можно:

-на официальном портале Администрации города в разделе «Общее образование» / «Прием в первые классы» на странице департамента образования;

- на портале «Образование Сургута» по адресу http://edu-surgut.ru;

-на официальном сайте образовательного учреждения.

Заявления будут приниматься в том числе в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее–портал госуслуг) по адресу www.gosuslugi.ru.

ВНИМАНИЕ!

Подать заявление о зачислении на портале госуслуг

смогут ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи портала с подтвержденной учетной записью (смотрите инструкцию по регистрации на портале госуслуг).

​С уважением, администрация образовательного учреждения