Реализация проекта «Победа  —  одна на всех»

Победа в Великой Отечественной войне  — героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

День Победы — это праздник, объединяющий поколения.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

Мероприятия в рамках проекта «Нас объединила Победа!», посвященного 75-летию Победы, в дистанционной форме.

1.

Флэш-моб «Победа-одна на всех!»

Фотодетей с фотографиями своих дедов, прадедов.

2.

Проект «Маленькие герои большой войны».

3.

Конкурс рисунков «Войска жизни»

1 – 3 классы

4.

Онлайн-конкурс чтецов, посвящённый 75-летию Великой Победы!

5.

Поздравление от учащихся и родителей. Видео-открытка «С днём Победы!»