​ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 29 января 2018 года начинается  приём заявлений  о зачислении  детей в 1-е классы МБОУ СОШ №45.

До 1 июля 2018 года заявления принимаются  только  от родителей детей, проживающих  на  закреплённой территории.

Ознакомиться  с перечнем  образовательных  учреждений, закреплённых  за микрорайонами города, можно:

-   на официальном  портале Администрации города в разделе «Общее образование»/ «Приём в  первые классы»  на странице департамента  образования;

- на портале «Образование Сургута» по  адресу http://edu-surgut.ru ;

- на официальном сайте МБОУ СОШ №45

Заявления будут приниматься в том числе в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг  (далее - портал госуслуг) по адресу www.gosuslugi.ru

ВНИМАНИЕ!

Для получения  услуги зарегистрированным   пользователям необходимо:

• Зайти на сайт gosuslugi.ru
  • Нажать кнопку «Войти» в  окне «Вход  в Госуслуги», авторизоваться (ввести логин и пароль).
  • Убедиться, что указано  местоположение «Сургут» (в правом верхнем углу рядом с кнопкой выбора языка).
    • При необходимости   изменения  местоположения нажать на  поле с
  • В каталоге услуг выбрать категорию «Образование».
  • Выбрать раздел «Запись в образовательное учреждение», далее выбрать услугу «Запись в образовательное учреждение» и на  открывшейся странице выбрать «Зачисление в образовательное учреждение», нажать кнопку «Получить услугу».
  • Заполнить форму «Зачисление в образовательное учреждение» (три страницы, нажимая на каждой странице кнопку «Далее» и прикрепить в  указанном поле сканированные   копии   документов (свидетельства о рождении ребёнка, паспорта заявителя, документа, подтверждающего регистрацию ребёнка на закреплённой  территории и др.)
  • На открывшейся странице проверить  правильность введённых персональных данных  заявителя и ребёнка и нажать кнопку «Подать заявление».
  • В меню «Мои заявки» личного кабинета убедиться, что  заявлению присвоен статус «Отправлено в ведомство».
  • В течение 3 дней убедиться в получении уведомления о необходимости  посещения  образовательной  организации для  удостоверения  личной подписи заявителя  и предъявления  оригиналов документов.
  •  При неполучении  приглашения  в образовательную организацию обратиться  лично (по телефону, электронной почте,  указанным на сайте образовательной  организации) для подтверждения  получения заявления.

указанным местоположением. Выбрать «Определить автоматически» или «выбрать вручную». Указать местоположение «Сургут» и  нажать кнопку «Сохранить».

Администрация МБОУ СОШ №45