Открытые классные часы на тему «Безопасность жизнедеятельности»

С 3 по 24 апреля в МБОУ СОШ №45 прошли открытые дистанционные классные часы на темы «Путешествие в город безопасности», «Моя безопасность», «Безопасность жизнедеятельности». Участие приняли 844 ученика. На классных часах детям рассказали о пожарной безопасности, о безопасности в чрезвычайных ситуациях, о соблюдении правил поведения на улице и на дороге.

Конкурс детских проектов «Мой безопасный мир»

С 13 по 20 апреля в школе проходил дистанционный конкурс детских проектов «Мой безопасный мир», где приняли участие учащиеся с 1 по 4 класс.

Целью проекта является - формирование у учащихся основ безопасности жизнедеятельности.

В ходе проекта учащиеся рисовали на тему безопасности, делали поделки, плакаты.

Все участники проекта будут награждены сертификатами участника. Те учащиеся, которые заняли призовые места, будут награждены грамотами и сладкими призами.

Конкурс кроссвордов «Безопасность жизнедеятельности».

В МБОУ СОШ №45 с 13 по 27 апреля проходи дистанционный конкурс кроссвордов на тему «Безопасность жизнедеятельности». В конкурсе приняли участие учащиеся с 5 по 8 классов.

Участникам необходимо было составить кроссворд из 15 и более вопросов.

Все участники будут награждены грамотами за активное участие в проекте.