Уважаемые родители и учащиеся общеобразовательных учреждений:

МБОУ СОШ №45, МБОУ СОШ №19,МБОУ СОШ №4,МБОУ «Сургутская технологическая школа»,МБОУ гимназия имени ФК Салманова, МБОУ СШ №31,КОУ «Сургутская школа с трудовой подготовкой для детей с ОВЗ»,

МБОУ лицей имени В. И. Хисматулина

В связи с проводимыми мероприятиями в рамках предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 получение медицинских документов:

медицинская справка «Врачебное профессионально-консультативное заключение» форма № 086/у (для поступления в высшие и средние профессиональные учреждения, для трудоустройства);

«Медицинская справка на ребенка, отъезжающего воздоровительный лагерь» форма № 079/у (далее – справки), производится по следующему алгоритму:

1. Заказать справки по телефону детской поликлиники 602-403, с 8:00ч. – 15:00ч., обеденный перерыв с 12:00ч.-13:00ч.

2. Медицинский работник образовательного учреждения, в котором обучается ребёнок:

- в течение 3 рабочих дней осуществит звонок с предоставлением заявителю актуальной информации по оформлению справки (сдача необходимых анализов, осмотра специалистов-при отсутствии в текущем году профосмотра, осмотра врача-педиатра и прочее);

- предоставит информацию о месте, дате и времени записи на приём в детскую поликлинику для получения справки или (и) направлений на исследования.

3. Осмотр психиатра для формы № 086/у осуществляется по адресу: пр. Взлётный, д. 11, каб.№ 2, без предварительной записи, понедельник – пятница с 8:00ч. – 15:00ч.,

На приём к врачу психиатру, обращаться с уже имеющейся на руках справкой формы № 086/у.

Внимание! Посещение поликлиники, сдача анализов и осмотр врача-психиатра строго в маске!