Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ СОШ №45 информирует Вас о необходимости подать заявление на зачисление в 10 профильный класс напортале Госуслуг, согласно результатам индивидуального отбора учащихся при приеме в образовательное учреждение для профильного обучения на уровне среднего общего образования в 2020-2021 учебном году в срок с 26 июня 2020 года.

С уважением, администрация МБОУ СОШ №45

Результаты индивидуального отбора учащихся при приеме в образовательное учреждение для профильного обучения на уровне среднего общего образования в 2020-2021 учебном году ​(​ОТКРЫТЬ)

10А (технологический)

№п/п

Ф.И.О. обучающегося

1.

Бурла Д.Ф.

2.

Ящишен П.В.

3.

Зайцев Е.Д.

4.

Кытманов В.Е.

5.

Шинкаренко Д.И.

6.

Вагин С.И.

7.

Пермяков И.А.

8.

Алексеева А.В.

9.

Леонова А.А.

10.

Хе Т.Д.

11.

Антипин Н.А.

12.

Литвинов Д.И.

13.

Титов С.А.

14.

Сарычев А.Г.

15.

Трубин Д.Д.

16.

Привезенцев В.В.

17.

Смородинов А.И.

18.

Романов В.К.

19.

Базылев Д.А.

20.

Тарасов А.Д.

21.

Шагиев А.А.

22.

Миронова А.С.

23.

Матвиенко А.В.

24.

Имамов К.Д.

25.

Юмагужин А.Д.

26.

Беленко Б.К.

27.

Клименко В.И.

28.

Пигарев В.А.

29.

Павленко Е.А.

30.

Семенюк М.В.

***

10Б (универсальный)

№п/п

Ф.И.О. обучающегося

1.

Никитина И.А.

2.

Павлов С.Н.

3.

Смирнова Т.Е.

4.

Суббота А.Д.

5.

Семенова М.С.

6.

Петрова А.А.

7.

Саяпина М.С.

8.

Медведева М.Д.

9.

Трифан Е.П.

10.

Сафронова К.Л.

11.

Олейник Д.В.

12.

Мулеева С.А.

13.

Бабарыкина Р.А.

14.

Босенко Д.Н.

15.

Валиева А.С.

16.

Мамбетова Л.Г.

17.

Ханова В.А.

18.

Мавлонова М.Э.

19.

Савко К.А.

20.

Левин Е.А.

21.

Петровская А.А.

22.

Брешева П.Е.

23.

Мерзлякова А.С.

24.

Колосов Н.А.

25.

Петрова А.Ю.

26.

Табашникова Д.А.

27.

Семенюк М.В.

***

10В (естественно-научный)

№п/п

Ф.И.О. обучающегося

1.

Рябинина В.Д.

2.

Хириясулмагомедова П.Х.

3.

Бессонова Д.Е.

4.

Штукерт А.Н.

5.

Пугачева П.В.

6.

Чепурина Е.С.

7.

Омарова Х.Н.

8.

Осадчая Д.Д.

9.

Ульянова Е.Д.

10.

Смоленцева Ю.П.

11.

Щербакова К.С.

12.

Пивовар А.Д.

13.

Гуляев Д.П.

14.

Куклина С.А.

15.

Харьковец А.И.

16.

Латуш Н.В.

17.

Сергачева Е.А.

18.

Оразбаев Б.А.

19.

Копий В.П.

20.

Бернадская А.И.

21.

Еременко А.А.

22.

Липатова Д.А.

23.

Ахмадзода Му.

24.

Пасынкова М.А.

25.

Вахидов Ф.Ф.

26.

Разумова Е.Н.

27.

Адилова К.А.

28.

Степанов И.А.

29.

Савельева Е.С.

***

10Г (гуманитарный)

№п/п

Ф.И.О. обучающегося

1.

Манина Д.В.

2.

Новак М.М.

3.

Асатчикова К.В.

4.

Ефимов А.А.

5.

Иовенко А.А.

6.

Романкова К.А.

7.

Скорняков Н.В.

8.

Бушова А.В.

9.

Мельник А.А.

10.

Писарева Е.М.

11.

Гаврилюк Е.В.

12.

Карганян С.Г.

13.

Кучуков Д.А.

14.

Шипилов Д.К.

15.

Урсатий А.С.

16.

Молодова Е.А.

17.

Мыльникова А.Е.

18.

Гросу Д.Н.

19.

Здыбель З.П.

20.

Аракелян А.Г.

21.

Кротова П.С.

22.

Пенская Е.О.

23.

Евтюгова А.А.

24.

Малькова С.Ю.

25.

Манич А.А.

26.

Ледяев Т.С.

27.

Чеботарь М.В.

28.

Серова К.В.

29.

Кабрина С.А.

30.

Сарафинос В.А.

31.

Городецкая В.А.