​Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9 классов!

На основании Постановления Правительства ХМАО-Югры от 22.01.2021 №8-п «О внесении изменения в Постановление Правительства ХМАО-Югры от 09.08.2013 №303-п «О Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» с 20.05.2021 МБОУ СОШ №45 объявляет прием заявлений для участия в индивидуальном отборе для обучения на уровне среднего общего образования!

В 2021-2022 учебном году планируются к открытию классы с углубленным изучением отдельных предметов:

10 - технологический (углубленное изучение учебных предметов «Математика», «Физика», «Информатика»);

10 -естественно-научный (углубленное изучение учебных предметов «Математика», «Химия», «Биология»);

10 -гуманитарный (углубленное изучение учебных предметов «Русский язык», «Английский язык», «История»);

Для участия выпускников в индивидуальном отборе с целью поступления на обучение в классы с углубленным изучением предметов необходимо предоставить в электронном виде следующие документы (портфолио):

• заявление на участие в индивидуальном отборе (согласно приложению);
  • ведомость успеваемости (или аттестат об основном общем образовании) учащегося;
  • документы, подтверждающие достижения ( призовые места на школьном, муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях) во всероссийской олимпиаде школьников, иных олимпиадах, входящих в перечень олимпиад школьников и их уровней, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования РФ, по учебным предметам, изучение которых предполагается на углубленном уровне, за 2 предшествующих учебных года;

На основании Постановления Губернатора ХМАО-Югры от 11.05.2021 № 64 "О продлении отдельных мер, принятых в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, рекомендациях гарантирующим поставщикам энергетических ресурсов, внесении изменения в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 апреля 2020 года № 29 "О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре" подача заявления для участия в индивидуальном отборе осуществляется в электронном виде  (ОТКРЫТЬ)..

До 10.06.2021 необходимо предоставить портфолио в электронном виде.

Портфолио предоставляется в электронном виде одним архивом, на электронный адрес МБОУ СОШ №45 profil-SOO-45@yandex.ru

Тема письма «Портфолио_ФИО_на отбор в 10 ( указать профиль) класс».

20.05.2021-10.06.2021 –подача документов

11.06.2021-20.06.2021– индивидуальный отбор

20.06.2021 – публикация результатов индивидуального отбора

21.06-30.06.2021 – подача заявлений в 10 класс и формирование учебного плана