Отдых и оздоровление детей

​Отдых на территории города​

Уважаемые родители! С 07.06.2021 - стартует летний школьный лагерь, который будет проходить во 2 корпусе, по адресу пр-д Взлетный, 3.

Ваших детей встретят воспитатели и проводят по кабинетам.

Смена начинается с 8:30 и заканчивается в 14:30. Приносим спортивную одежду и обувь ежедневно, для занятия спортом. Смена завершится 01.07.2021.

​​Тип лагеряЛагерь с дневным пребыванием детей​
​​Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги​дети с 6 до 17 лет
​Режим дня​​Режим дня (открыть)   /  ​ Режим дня лагеря с дневным пребыванием детей «Растишка» МБОУ СОШ № 45 в период летних школьных каникул  (07.06.21-01.07.21)
Правила поведения в лагере​​ Правила поведения в лагере (открыть)
​Программа мероприятий в лагере​​Программа мероприятий в лагере МБОУ СОШ №45​
​План-сетка мероприятий в лагере​​​​План-сетка лагеря с дневным пребыванием детей «Растишка» с 07.06.2021-01.07.2021 «Календарь Растишки»
​Сроки подачи заявлений​- для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;

- для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

- для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

​​​Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

Перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги, информация о способах их предоставления заявителями:

1. документ, удостоверяющий личность заявителя, или копия документа, удостоверяющего личность заявителя, в случае если заявление оформляется представителем заявителя;
  2. документ, удостоверяющий личность получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или паспорт (2 - 9 страницы));
  3.  копия свидетельства о рождении ребенка в случае оформления паспорта в течение сорока дней со дня наступления 14-летнего возраста;
  4. документ, подтверждающий полномочия заявителя как законного представителя получателя услуги, в случае если получатель услуги имеет паспорт гражданина Российской Федерации или фамилия заявителя не совпадает с фамилией получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, 16 - 17 страницы паспорта родителя (законного представителя
  5. документ, удостоверяющий личность представителя заявителя (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)
  6. нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя).

​Дополнительные документы, обязательные к представлению отдельными категориями заявителей или представителями заявителей, необходимые для предоставления услуги:

• медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у с отметкой о санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляется в день начала оказания услуги в случае если получатель услуги не является обучающимся образовательной организации, подведомственной департаменту образования, в которое обращается заявитель или представитель заявителя.
    ​Заявление​​​Заявление о предоставлении услуги «Организация отдыха детей и молодежи»
    Договор​​Договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребенка в лагере с дневным пребыванием в очном формате
    ​Контактная информация ответственного лицаНачальник лагеря
    ​Ющак Тамара Ивановна