17 мая

Акция "Детям Сургута - безопасные дороги!" (17.05.2021)

Акция "Детям Сургута - безопасные дороги!" В рамках недели безопасности мы провели ряд мероприятий, беседы и инстуктажи. Раздали памятки "юным велосепедистам"и провел0и патрулирование. Поздравляем отряд ЮИД "Перекрёсток" с 1 местом в творческом конкурсе по пропаганде правил дорожного движения «Давай дружить дорога!», посвящённого 85-летию образования ГАИ России. Отряд ЮИД "Перекрёсток" с жителями города Сургута вот так поздравил ОГИБДД с юбилеем! Спасибо вам за вашу работу! Желаем крепкого здоровья и терпения! Хороших водителей и пешеходов! Чтобы все участники дорожного движения соблюдали правила. А мы, в свою очередь, будем активно вести свою деятельность во благо безопасности и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. С уважением, руководитель отряда ЮИД Подолякина И.В. Приятного просмотра!

17 мая

Международная акция " Читаем детям о войне" (17.05.2021)

11-14 мая ученики 1-4 классов приняли участие в Международной акции "Читаем детям о войне". Ребята познакомились с рассказом "Серьги для ослика" А. Митяева, побеседовали о том, что четвероногие друзья внесли свой важный вклад в общую Победу

16 мая

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (16.05.2021)

15 мая

Организация отдыха детей и их оздоровление в период летних школьных каникул 2021 года (15.05.2021)

с 24.05.2021 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период летних школьных каникул 2021 года

15 мая

Информация о проведении 17 мая Международного Дня детского телефона доверия (15.05.2021)

Информация о проведении 17 мая Международного Дня детского телефона доверия. В 2021 году празднование Международного Дня детского телефона доверия в ХМАО – Югре приурочено к Семейному месяцу в автономном округе и пройдет под девизом «Если надо – помощь рядом!». Цель мероприятия – содействие укреплению института семьи, мотивирование детей, подростков, родителей / лиц их заменяющих и специалистов, работающих с проблемами детства, обращаться за помощью в трудных жизненных ситуациях на общероссийский детский телефон доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

14 мая

Дорога железная – не для игры! (14.05.2021)

Месячник «Дорога железная – не для игры!»

13 мая

КОНКУРС ТИЗЕРОВ (13.05.2021)

КОНКУРС ТИЗЕРОВ 🎥 6 июня - день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. В честь этого знаменательного события объявляем конкурс тизеров на тему произведений писателя. Для участия в конкурсе тизеров нужно собрать команду и снять небольшой видеоролик (длительностью до 50 секунд) – тизер, в котором будет загадано одно из произведений автора. Тизер представляет собой «загадочное сообщение» (видеозагадка), которое не называет само понятие, явление или предмет, но указывает на него косвенно. Затем работу следует направить до 1 июня на почту bibl45@inbox.ru с указанием ФИО участников, класса, названия загаданного произведения. Лучшие видео будут опубликованы 6 июня в школьной группе Инстаграм, а победители получат памятные призы.

09 мая

​Песни Победы (9 мая)

​Песни Победы

08 мая