​​Информирование о текущей успеваемости учащегося​

Как зарегистрироваться на портале ГОСУСЛУГ

Инструкция по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля "Электронный журнал" Цифровой платформы ХМАО-Югры​

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления).

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля "Электронный журнал" Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

.Инструкция по настройке личного кабинета родителя (законного представителя) (ОТКРЫТЬ)

.

Инструкция по настройке оповещений по электронной почте (ОТКРЫТЬ)

Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомлений размещена в разделе "Помощь" вашего личного кабинета.

К новому 2020-2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. Инструкция по настройке данного сервиса появится в ваших личных кабинетах в разделе "Помощь" после 20 августа 2020 года.

Инструкция по настройке push-уведомлений об оперативном информировании родителей (законных представителей) об отсутствии обучающегося на уроке в установленное время.

Сервис встроен, для удобства родителей (законных представителей) обучающихся, в мобильное приложение «Госуслуги Югры» (​образец скрин-шота экрана мобильного устройства с текстом push-уведомления и ​инструкция по настройке сервиса)

​Инструкция по настройке сервиса (ОТКРЫТЬ)

​Для педагогов

ЦОП ХМАО-Югры (Открыть)